Федеральный закон об образовании

Расписание уроков на 2017-2018 учебный год

Расписание уроков 1 класса на 2017-2018 учебный год

Уважаемые пользователи сайта!

Большинство информации, которую вы хотели найти в этом разделе, находится в нашей информационной системе "Дневник.ру". Для входа в систему вам необходимо:

1. Получить в школе логин и пароль для входа (обратитесь к классному руководителю)

2. Найти на сайте (в левой панели) логотип "Электронный дневник", и кликнуть на него.

3. В отрывшейся новой вкладке, выбрать свой регион, город, номер школы, ввести логин и пароль. ВАЖНО: при первом посещении вам необходимо изменить пароль на свой.

Что дает система "Дневник.ру":

Для учащихся:

• доступ к своему расписанию;
  • доступ к своему электронному дневнику с оценками, домашними заданиями и задолженностями по предметам;
  • получение отчётов о своей успеваемости и посещаемости;
  • ведение портфолио своих проектов и достижений.
  • возможность дистанционного обучения в рамках школьного учебного процесса.

Уникальные возможности для родителей:

• оперативный контроль по Интернет за успеваемостью и посещаемостью своего ребёнка (через его электронный дневник);
  • оперативный просмотр его расписания, отчётов по успеваемости;
  • возможность получать рассылку от классного руководителя на мобильный телефон в виде SMS: отчёты об успеваемости, информация о собраниях, мероприятиях, поездках, отмене занятий и др.;
  • возможность связываться с классным руководителем или учителем-предметником своего ребёнка с помощью внутрисистемной электронной почты;
  • даже если родитель не имеет доступа в Интернет – возможность распечатать наглядные и информативные отчёты для родителей.

Для всех участников учебно-воспитательного процесса:

• единая среда обмена информацией в рамках школы (доска объявлений, каталог школьных ресурсов, механизм портфолио, внутренняя электронная почта, форум, список именинников и т.п.), что улучшает взаимопонимание и сотрудничество между всеми участниками учебного процесса.

На самом сайте так же размещается информация по учебному процессу. Следите за изменениями и новостями.

Желаю всем успехов в учебе и новых открытий.