Фотоакция «Поделись своей книгой»

14 февраля наша школа приняла участие в фотоакции, объявленной журналом «Школьная библиотека: сегодня и завтра» совместно с секцией школьных библиотек Российской библиотечной ассоциации приуроченной к «Международному дню дарения книг».

Организатором акции стала школьная библиотека, под руководством Зарубиной Елены Юрьевны. Акция называлась «Поделись своей книгой».

Классным коллективам было предложено подарить книги ребятам, которые нуждаются в этом или подарить книги школьной библиотеке. Все классные коллективы приняли решение подарить книги школьной библиотеке для общего пользования, также двум ребятам были подарены книги индивидуально.

В акции приняли участие 10 классных коллективов: 1А, 2А, 2Б, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11 классы, также библиотека принимала подарки от Курмазова Василия и Ворошиловой Полины-6 кл., Медведева Олега -5 кл., Тереховой Анастасии – 2Б кл., Сафина Олега и Волокитиной Янины-9 кл., Храмцовой Алены – 2А кл, Сириной Вероники и Хозеева Димы - 3 кл..

На всех книгах были наклеены стикеры «От чистого сердца», а также были книги, оформленные с большой любовью, в виде подарка.

В акции приняли участие 125 человек, фонд школьной библиотеки пополнился на 45 экземпляров книг.

Заведующая библиотекой Зарубина Елена Юрьевна благодарит всех участников акции за подаренные книги и предлагает сделать «День дарения книг» традиционным в школе!

Приглашаем всех ребят в школьную библиотеку и желаем интересного и увлекательного чтения!