Уважаемые родители!

В соответствии с Указом  Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года «Об  объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» будет закрыта с 28.03.2020 года по 05.04. 2020 года.

Уважаемые родители,  просим Вас в период карантинных мероприятий всероссийского масштаба:

-  воздержаться от поездок за пределы Иркутской области

-  ограничить  в период с 30 марта 2020 года по 05 апреля 2020 года выход детей в общественные места, прогулки, встречи с друзьями и т.д.

- при появлении признаков инфекционного заболевания (повышенная температура тела, кашель и др.) незамедлительно вызывать врача на дом;

Учителями школы подготовлены задания для самостоятельной работы детей в период карантина. Все задания до 01.04.2020 года будут размещены в системе «Дневник. ру». Классные руководители смогут направить задания через социальные сети или на электронную почту.

Берегите себя и своих близких.

С уважением, администрация МОУ «СОШ № 6»