Конкурс солдатской песни

21 февраля в нашей школе состоялся конкурс солдатской песни «Песня на привале!», посвященный Дню защитника Отечества. Цель проведения: развитие у подростков гражданственности, патриотизма, формирование у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов. В конкурсе приняли участие 12 классов начальной школы и основной школы. Отряд каждого класса подготовил выступление, которое оценивалось по следующим показателям: внешний вид, исполнение солдатской песни, дисциплина. По окончанию конкурса все участники были награждены грамотами победителей и призеров!

Также в этот день волонтеры школьного отряда «Рука помощи» адресно посетили и поздравили с праздников ветеранов ВОВ и тружеников тыла, вручив им сделанные руками учеников начальных классов - яркие открытки.