Подарок библиотеке

С 17 по 21 февраля в школе проходила акция «Поделись своей книгой», приуроченная к Всемирному Дню дарения книг. Международный День дарения книг - 14 февраля. Это один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. Наша школа не исключение. Благодаря отзывчивости родителей, классных руководителей, директора школы, школьная библиотека пополнилась 40 экземплярами новых книг. В акции приняли участие 2А, 2Б, 4А, 4Б, 5А классы.

Хочу всем Вам выразить глубокую благодарность за бесценный вклад в пополнение школьной библиотеки художественной литературой!

С благодарностью библиотекарь школы.