Городской фестиваль КВН

18.02.2020  на сцене ДК «Юность» состоялся городской фестиваль КВН среди школьных команд.  Честь нашей школы отстаивала команда КВН «Тараканы», которая в этом году выступила в новом составе: учеников 11 класса сменили ученики 6 и 7 классов. Ребятам пришлось нелегко среди более опытных соперников: «Интеллигент» школы № 5, «Оптимист» Гимназии, «Пока мама не видит» школы № 4, «Переходный возраст» школы № 7, сборная школ «Саянский андеграунд».

Тема игры посвящена юбилею города – «Ребята с нашего двора». Состоял конкурс из двух туров, после традиционного  конкурса - «Приветствие», ребят ждал конкурс на выбывание - «Музотлон».

Зрители активно и дружно болели за свои команды. По итогам игры команда нашей школы «Тараканы» стала участником городского фестиваля КВН. Но для нас вы самые веселые и находчивые!!!

Мы желаем команде, дальнейших творческих успехов и успехов в учебе!!! Молодцы !!!