Аукцион Добрых дел

17 февраля 2020 года  в образовательном учреждении - школе №6  была организована областная акция «Аукцион добрых дел», приуроченная к Всемирному Дню спонтанного проявления доброты.

Волонтерами отряда «Рука помощи» совместно с педагогами физической культуры была проведена эстафета «Веселые старты» для учеников начальных классов.

Также была проведена акция «Дерево добра», в ходе которой ученики нашей школы писали добрые пожелания на разноцветных листочках. В итоге дерево по-весеннему расцвело яркими красками.

В рекреации первого этажа был организован просмотр социальных видеороликов о доброте и дружбе.

«Аукцион добрых дел» подарил нашим ребятам хорошее настроение, заряд позитива и доброты на весь день.