«Виртуальный салон – 2020» или «Эко-календарь»

13 февраля 2020 года в МОУ «СОШ №6» Школе медиакультуры состоялось интегративное событие «Виртуальный салон – 2020». Виртуальный салон ежегодное традиционное мероприятие в рамках городского консорциума, которое объединяет обучающихся всех школ города. Объединяет именно тех, кто уже не представляет свою жизнь без компьютера, кому интересно все новое в мире информатики, кто готов научиться новому и научить других.

Форма Виртуального салона   Интеллектуально-творческий маршрут. Маршрут был насыщен заданиями и конкурсами. Все команды успешно прошли по следующим станциям:

«Воздух»

«Лес»

«Бытовые отходы»

«Песенная радуга»

«Красная книга»

«Вдохновение»

«В гостях у природы»

Участниками Виртуального салона стали 85 обучающихся 5-го класса, из числа МОУ «Гимназии им.В.А.Надькина», МОУ «СОШ № 2-7».

Подводя итоги, жюри вручило всем участникам команд грамоты и сертификаты. Участники салона отмечают удовлетворенность мероприятием. Участники считают полезным для себя приобретенные навыки и умения работать в команде, отмечают содержательную сторону конкурсов, занимательность заданий, создание продукта. Выражают желание на участие в следующем году.