Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

3 декабря, во время общественной инициативы # Щедрый вторник, ученики школы №6 провели традиционный сбор корма в формате акции: «Протяни руку помощи бездомным животным».

#ЩедрыйВторник - Всемирный день благотворительности, который впервые прошел в России в 2016 г. Основная цель инициативы заключается в развитии культуры благотворительности и поддержке добровольчества.

5 декабря в Международный день волонтера ребята - добровольцы школьного отряда «Рука помощи» передали собранный корм волонтерам центра передержки для бездомных животных «Лучик Надежды».

Бескорыстные поступки в современном мире – редкость, но они так необходимы. Выражаем благодарность всем,  кто не остался равнодушным и принял участие в данной акции.