Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

22 ноября, накануне важного для каждой женщины праздника – «День Матери»,  в нашей школе были организованы мероприятия, посвященные этому трогательному празднику.

В этот день, впервые после ремонта гостеприимно распахнул свои двери актовый зал нашей школы. Актовый зал был отремонтирован благодаря поддержке мэра г. Саянска Олега Валерьевича Боровского и Администрации города, в рамках проекта «Народные инициативы». Окончательно, торжественный вид зал приобретет к Новому году,  благодаря финансовой помощи родителей учащихся. Свой вклад в ремонт актового зала, также внесли педагоги и все работники нашей школы. Благодарим всех, за работу и поддержку!

В актовом зале школы состоялась концертная программа «Милая мама моя», которую старшеклассницы  провели самостоятельно. Открыла концерт, приветственным словом и поздравлением всех присутствующих мам и бабушек, директор нашей школы - Анжела Владимировна.

После слова директора, ребята исполнили свои номера: пели песни, читали стихотворения, танцевали и разыгрывали сценки. Присутствующие гости, мамы и бабушки с нежностью и радостью принимали поздравления от своих детей, от всего сердца поздравляющих их с праздником – Днем Матери!

Активисты РДШ нашей школы, в подарок мамам оформили выставку детских рисунков - «Моя мама лучшая на свете».

День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.