Муниципальный этап ежегодного конкурса «Ученик года -2018»

С 26 по 28 сентября прошел муниципальный этап ежегодного конкурса «Ученик года -2018». Семь самых умных и активных представителей городских школ сражались за звание «Ученик года», Сергей Ч.- ученик 9 класса нашей школы, стал самым юным участником  конкурса.

Сережа много читает, увлекается оригами, ездой на велосипеде, компьютерными играми, игрой в бильярд. Мечтает освоить профессию инженера. Он достойно держался среди более опытных соперников - одиннадцатиклассников.

Ребята прошли все этапы, включившие эссе, интеллектуальный конкурс «Самый умный»,  конкурс социального партнёрства,  визитную карточку и мастер-класс. Одноклассники искренне болели и горячо поддерживали  своих товарищей. Представительное жюри высоко оценило эрудицию ребят, компетенцию в ряде областей знаний, креативность  и социальную зрелость  участников. По итогам конкурсов Сергей стал участником конкурса, с чем мы его поздравляем! Молодец! Так держать!