Акция «Белый цветок»

С 1.03.2018 в нашем городе объявлена акция «Белый цветок». Акция подразумевает серию мастер- классов в общеобразовательных школах и дошкольных учреждениях города по изготовлению белых цветов, которые проводят волонтёры городского отряда «Мы вместе».

Ребята из нашей школы также принимают участие в данной акции. 27.04.2018 в 17:00 на Городском Фонтане будет организована распродажа белых цветов, где каждый саянец и гость города , покупая цветок, самостоятельно определяя стоимость, сможет внести , таким образом, посильное пожертвование. Все собранные средства будут перечислены в «Саянский благотворительный фонд местного сообщества» на создание мемориальной стены по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны проживавших в городе со дня его основания и по сегодняшний день.